Новая локация в самом центре города Ижевск! Скоро открытие!

Главная / О КиберШколе / Новости / Новая локация в самом центре города Ижевск! Скоро открытие!
09 Июля 2019

Новый фирменный класс Первой Международной КиберШколы Будущего Для нового IT-поколения KIBERone откроется в самом центре города Ижевска. Класс располагается в Бизнец Центре «Арбат» по адресу ул.Карла Маркса 177Б. В КиберШколе дети познают множество различных языков программирования (Swift, Java, C++, C#, JavaScript и другие), изучают web-разработку, разработают игры и даже создают свои собственные мультфильмы! Все это станет возможным в новом классе уже с сентября 2019 года! А пока Вы ожидаете начала учебного года, у Вас есть возможность отправить ребенка на образовательные смены в КиберЛагерь на КиберКаникулы. Старт новой смены каждую неделю.

Ребята создают и защищают собственный IT проект, посещают мастер-классы и экскурсии. В программу входят: питание, спортивно-развлекательные мероприятия, мастер-классы по английскому языку, общение и игры.

Прохождение летней смены не требует специальной подготовки.

Мы всему научим Вашего ребенка. Из обычного пользователя технологий он превратится в настоящего творца.

Кстати, каждую неделю мы проводим бесплатные открытые уроки.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK